. . . . . . . . . .
.............








...............................

[][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club » ­Стехи с большой бугв » Огнеопасная антимосковская


Огнеопасная антимосковская

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

потеряли мы крым короче
нынешняя власть его раскурочит

Подпись автора

Подарки

0

32

Nекрофилолог написал(а):

Вы делаете выводы не на основе реальных фактов, а на основе предположений и предубеждений,

Только графики, формулы, задокументированные факты - основа моих действий. Религиозное и мифическое не для меня.
Вы не можете знать, что я вижу.
Я вижу возможности выгодных действий и действую.
Нельзя пренебрегать и фактором везения.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

33

Nекрофилолог написал(а):

Вы не видите что ОНИ вредят вам, потому что ОНИ вам не вредили, в лучшем случае, вы боитесь что ОНИ возможно вам чем-то навредят,
.

Не нужно говорить за меня. Что я вижу и чего я не вижу.
Я следую своим курсом.
Боязнь же чего-нибудь только стимулирует к действию.
Важны действия, а не слова. Хотя слова-то уже опубликованы. ОНИ в официальных документах определили меня врагом.
Америка подтвердила своё притязание на мировое господство и назвала страны, которые этому мешают, "бросая вызов мощи, влиянию и интересам Америки, пытаются размыть американскую безопасность и процветание", а также
хотят создать мир, прямо противоположный ценностям и интересам США.
Таким образом, открыто названы два врага США, которые расставлены по ранжиру: сначала Китай, потом Россия.
Я вижу учения у моих границ. Я делаю выводы.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

34

Nекрофилолог написал(а):

вы с перепугу лезете в чужое государство и кромсаете политическую карту мира.  Хотя, конечно, всё было гораздо проще: видя что настал удобный момент, просто своровали лакомый кусочек Украины - вот и вся ваша идея. Не смогли устоять против соблазна поживится за чужой счёт.

Такова объективная реальность. На то и карта, чтобы её кромсать. Проиграл - терпи. Или продолжай бороться. Вот в Прибалтике нет моих баз - и я терплю. Но плету паутину - чтобы были. В Прибалтике. Во Вьетнаме. На Кубе.
ОНИ приблизились, но Игра продолжается. А кому повезёт - покажет жизнь.
А стремление поживиться за чужой счёт - это врождённое свойство человека. Не мне его менять.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

35

НАТО не против РФ, это РФ против НАТО Виктор
так повелось.

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

Подпись автора

Подарки

0

36

Neformal написал(а):

НАТО не против РФ, это РФ против НАТО Виктор
так повелось.

Всё равно.
Для меня главное в Большой Игре - чтобы была бескомпромиссная борьба. А в борьбе была Победа.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

+1

37

Neformal написал(а):

потеряли мы крым короче
нынешняя власть его раскурочит

Я не думаю что Крым утерян, всё со временем наладится, правда характер его сильно изменился и боюсь что не в лучшую сторону.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

+1

38

Виктор Качемцев написал(а):

Только графики, формулы, задокументированные факты - основа моих действий. Религиозное и мифическое не для меня.

Да полноте, Виктор. Повторюсь: ОНИ не причинили вам никакого фактического вреда, всё о чём вы говорите это чисто умозрительные, геополитические оправдания, которые базируются исключительно на мифах и отработанных стереотипах. Вот с колокольни такого мифа вы и рассуждаете. Достаточно вчитаться в это демоническое "ОНИ". Вы адепт мифического сознания в полной мере.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

+1

39

Виктор Качемцев написал(а):

Таким образом, открыто названы два врага США, которые расставлены по ранжиру: сначала Китай, потом Россия.
Я вижу учения у моих границ. Я делаю выводы.

Кардинальный пересмотр взглядов на вас произошёл после аннексии Крыма, и то что вы выдаёте за следствие вражды как раз послужило его причиной. Вы сами полезли на рожон. И что вы, интересно, ожидали в ответ? Что вас причислять к лику святых и будут петь вам осанну?

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

+1

40

Виктор Качемцев написал(а):

А стремление поживиться за чужой счёт - это врождённое свойство человека. Не мне его менять.

Слава богу, что на этот раз обошлось без "высшей справедливости" )
Разумеется, когда твоя страна ведёт себе по-хамски, только и остаётся, что настаивать на праве сильного и всё валить на врождённую натуру человека.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

+1

41

Nекрофилолог написал(а):

Вот с колокольни такого мифа вы и рассуждаете. Достаточно вчитаться в это демоническое "ОНИ". Вы адепт мифического сознания в полной мере.

Вы интересный спорщик, товарищ Nекрофилолог. Оперируете оценочными понятиями. Только надо аргументировать, приводить численные выражения, показывать графики, а не определять моё поведение.))) Я про себя сам знаю.

А вот я вас прямо спрошу:
Что лично вы сделали, чтобы Крым не возвратился в состав России?
Конкретные действия, а не воздухотрясение?

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

+1

42

Россия- страна мифов
Еще Достоевский об этом в Подростке

Подпись автора

Подарки

+1

43

Neformal написал(а):

Россия- страна мифов
Еще Достоевский об этом в Подростке

И это хорошо!
(А пригодился ли вам метод этого мальчика?)

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

+1

44

Виктор Качемцев написал(а):

Только надо аргументировать, приводить численные выражения, показывать графики, а не определять моё поведение.)))

Я вам на пальцах показал почему вы находитесь в плену мифов. Более того, я даже знаю почему вы там находитесь? Или вы ждёте что я вам укажу то место в Библии где упоминается конкретно ваша фамилия?

Виктор Качемцев написал(а):

Что лично вы сделали, чтобы Крым не возвратился в состав России?
Конкретные действия, а не воздухотрясение?

Интересно, а как относятся мои действия к предмету нашего спора? Даже если я занимаюсь "воздухотрясением", снимает ли это вину с Российской федерации за акт агрессии против соседнего "братского" народа? Или мои действия делают ваше сознание менее мифологичным? Может в связи с этим мы ещё поговорим о наличии жизни за пределами солнечной системы?
К сожалению, вы уводите спор в сторону и занимаетесь подменой понятий.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

0

45

Вы ушли от ответа.
Спрошу ещё раз почти как из "Покровских ворот":
«Ты объясни, Савва, зачем тебе нужно, чтоб Крым у вас жил. Тебе-то что за радость?»
Вот Лексей чётко определил свою позицию по Крыму:

Neformal написал(а):

а я за украинский крым, я там был

Лексей там был. И Массандра была во всех магазинах. И это хорошо.

Neformal написал(а):

чтото я не врублюсь о чем вы спорите...
Крым присоединили военные там их много,чтоб пенсию получать
А простые крымчане в проигрыше,отдыхающих мало,цены поднялись,и тд
пришли московские не знаю как их назвать, уродуют. при украине все было заморожено и хорошо
Масандра у нас во всех магазинах продавалась, теперь нет ее, например
из Сибири теперь не будут в Крым ездить

Действительно, о чём мы спорим?
Вопрос о принадлежности Крыма решён положительно. Навсегда.
А если спор по определению моих характеристик, то они определяются мною открыто (но никак не вами).
Я милитарист (и Крым для меня – мой непотопляемый авианосец).
Я капиталист (и если прибыль больше 300 проц. то готов пойти на всё).
Я атеист (и аргументы из Библии – для меня пустой звук. Но для покорения верующих я допускаю применение цитат из Библии).
В Белоруссии я частица коллективного Лукашенко.
В России и на Украине я частица коллективного Путина.
Я сторонник мирной и богатой жизни (но не для всех).
Я в мир пришёл, чтоб радоваться жизни.
Реальная победа – важнее закона и закона Божия.
Я всегда на стороне добра, света, справедливости и красоты.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

46

Виктор Качемцев написал(а):

Навсегда.

любимое слово власть имущих
даже в гимне
но это не так

Подпись автора

Подарки

0

47

Виктор Качемцев написал(а):

Вот Лексей чётко определил свою позицию по Крыму:

У меня ощущение что я до сих пор разговаривал со стеной, если после всего выше написанного вы так и не смогли уяснить для себя мою позицию по данному вопросу. Моя позиция предельно проста и очевидна: Крым законная территория Украины. Всё остальное от лукавого. Ферштейн

Признаться, мне всё это уже порядком наскучило, особливо ваши, полные самолюбия, мнимо эпатажные, подростковые манифесты.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

0

48

Nекрофилолог написал(а):

У меня ощущение что я до сих пор разговаривал со стеной, если после всего выше написанного вы так и не смогли уяснить для себя мою позицию по данному вопросу. Моя позиция предельно проста и очевидна: Крым законная территория Украины. Всё остальное от лукавого. Ферштейн
Признаться, мне всё это уже порядком наскучило, особливо ваши, полные самолюбия, мнимо эпатажные, подростковые манифесты.

Дык, дорогой мой человек, в этой ленте разговор не о вашем ощущении.
И не о ваших эмоциональных определениях моих манифестов.
И не о вашей очевидной позиции относительно принадлежности Крыма. Кстати, ошибочной – все объективные данные говорят мне, что Крым – Российский. Никто за Крым не воюет, никто из-за Крыма не судится. Никто даже не просит дядю Сэма помочь отнять Крым. Что с воза упало – то пропало.
Меня чисто по жизни интересует – вам-то лично зачем это нужно?
Вы и так можете сказать: Крым – наш! Если вы уже гражданин России. Если нет, то надо терпеть, учиться, набираться опыта, чтобы ещё что-нибудь не упало с воза.)))

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

49

Виктор Качемцев написал(а):

Дык, дорогой мой человек, в этой ленте разговор не о вашем ощущении.
И не о ваших эмоциональных определениях моих манифестов.

А почему, собственно, нет? И об этом тоже, мой дорогой человек. А ваш типа манифест - это что-то вроде этюда по психологии юного путиниста. Очень характерный документик.

Виктор Качемцев написал(а):

Кстати, ошибочной – все объективные данные говорят мне, что Крым – Российский.

Да, Россия владеет Крымом, но владеет им незаконно, а это две большие разницы. Когда вы что-то своровали и все знают что вы украли, то эта вещь начинает жечь вам руки. И то что вы сейчас до зубов вооружаете Крым, говорит о вашем комплексе по этому поводу - на воре, как говорится, и шапка горит.

Отредактировано Nекрофилолог (29 Сен 2020 19:02:03)

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

0

50

Виктор Качемцев написал(а):

Меня чисто по жизни интересует – вам-то лично зачем это нужно?

Вы просто живёте в стране, на которую пока никто не напал и не откусил кусок территории. Но случись невозможное и отхапай кто-то жирный шматок России, вы бы запели совсем по другому. Я как и каждый нормальный человек люблю свою Родину, как люблю свою мать, и меня возмущает что какие-то зажравшиеся дядьки подняли на неё руку. Меня также коробит от тех кто подпевает этому хамству. В принципе, дело даже не в конкретном Крыму, а в несправедливом отношении к моей Отчизне вообще. Вполне понятные человеческие чувства.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

0

51

а еще пели - "братский народ"

Подпись автора

Подарки

0

52

Nекрофилолог написал(а):

Вы просто живёте в стране, на которую пока никто не напал и не откусил кусок территории. Но случись невозможное и отхапай кто-то жирный шматок России, вы бы запели совсем по другому. Я как и каждый нормальный человек люблю свою Родину, как люблю свою мать, и меня возмущает что какие-то зажравшиеся дядьки подняли на неё руку. Меня также коробит от тех кто подпевает этому хамству. В принципе, дело даже не в конкретном Крыму, а в несправедливом отношении к моей Отчизне вообще. Вполне понятные человеческие чувства.

В-о-о-т. Это – ответ.
Да. Пока никто не напал. (После 1945-го. Но после 1945 и на вас никто не напал. Мы были одним целым). Но нападут.
Но после того как пятнистая сволочь допустила развал СССР – среди друзей не щёлкай клювом.
Но все прошлые и будущие перекройки карты – теперь уже не моя область ответственности.
И не ваша.
Чтобы успокоить сердце – надо сказать:
На то воля Господа нашего.
А словесные баталии – всего лишь искусство выискивать, что вкуснее, квадратное или синее.)))
Но, если любите Родину, коробит от тех, кто подпевает, чувствуете несправедливость – надо взять обратно.
Но это трудно.
Давайте лучше теперь понаблюдаем за новой войной по ТВ.
Вы за кого болеете – за Армению или за Азербайджан?

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

0

53

Виктор Качемцев написал(а):

Но после 1945 и на вас никто не напал.

Как это никто не напал - а вы?

Виктор Качемцев написал(а):

среди друзей не щёлкай клювом.

Что это за такие друзья интересные? А враги тогда зачем? Хотя зачем нам враги, если у нас такие друзья )

Виктор Качемцев написал(а):

Вы за кого болеете – за Армению или за Азербайджан?

У меня нет особых предпочтений. И тот и другой народ для меня равноудалены, и к тому же я не знаю всей подоплёки. А вы, я так понимаю, - за Армению?

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

0

54

Nекрофилолог написал(а):
Виктор Качемцев написал(а):

Но после 1945 и на вас никто не напал.

Как это никто не напал - а вы?

Виктор Качемцев написал(а):

среди друзей не щёлкай клювом.

Что это за такие друзья интересные? А враги тогда зачем? Хотя зачем нам враги, если у нас такие друзья )

Виктор Качемцев написал(а):

Вы за кого болеете – за Армению или за Азербайджан?

У меня нет особых предпочтений. И тот и другой народ для меня равноудалены, и к тому же я не знаю всей подоплёки. А вы, я так понимаю, - за Армению?

Ну, мы, так мы,
Чисто по жизни так бывает.
Ведь мы же братья.
И даже если один брат что-то возьмёт у другого,
Брат не обидится и скажет брату:
«Ведь ты мой брат».
Всё образуется.
.
А на юге – я за тех, кто побеждает. В борьбе выковывается дух героев.
Их подвиги остаются в Истории. Все всё равно умрут. Но одни просто умрут, а другие умрут победителями. И будут жить в веках.

Подпись автора

Виктор на Стихи ру

Подарки

+1

55

Виктор Качемцев написал(а):

А на юге – я за тех, кто побеждает.

Вы любите победителей? А я, если честно, - не очень. С победителями скучно, они однообразны. Вся соль жизни в побеждённых. Они более отчаявшиеся, более интенсивные.

Подпись автора

Nекрофилолог на Стихи ру

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:24:
:1: :2: :3: :4: :5: :7: :8: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:






:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :8: :7:


Вы здесь » [][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club » ­Стехи с большой бугв » Огнеопасная антимосковская


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно