. . . . . . . . . .
.............








...............................

[][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club » ­Стехи с большой бугв » авторами интернет-сайтов стихи.ру и проза.ру 29 сентября 2001


авторами интернет-сайтов стихи.ру и проза.ру 29 сентября 2001

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Встреча с авторами интернет-сайтов стихи.ру и проза.ру

29 сентября 2001 Москва
Сеть интернет-сайтов ИЗДАТ.РУ имеет честь пригласить Вас на встречу с авторами и редакцией интернет-сайтов стихи.ру и проза.ру, которая состоится 29 сентября в 14 часов в Центральном Доме Литераторов по адресу: Большая Никитская ул., д. 53.
В программе мероприятия: Награждение дипломантов Сетевого Литературного конкурса Литер.Ru; Встреча с авторами и редакцией интернет-сайтов Стихи.Ru и Проза.Ru; Фуршет, шведский стол.

После официальной части мероприятия для представителей СМИ и общественных организаций в VIP-зале пройдет неформальное общение литературной интернет-общественности, редакторов сайтов и журналистов, представителей издательств и литературных журналов.

Конкурс Литер.Ru был учрежден в 1999 году при творческом участии представителей сетевой литературы и спонсорской поддержке Игоря Сазонова. Конкурс ставит своей целью поощрение современных авторов самых различных литературных направлений, имеющих доступ к сети интернет.

Сеть интернет в качестве места проведения конкурса была выбрана не случайно. На данный момент это самое демократичное место в отношении свободы публикации. Была создали систему интернет-сайтов (Стихи.Ru и Проза.Ru), на которых каждый желающий может совершенно бесплатно в течение нескольких минут опубликовать свои произведения.

......http://www.museum.ru/N5843

Подпись автора

Подарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:24:
:1: :2: :3: :4: :5: :7: :8: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:






:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :8: :7:


Вы здесь » [][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club » ­Стехи с большой бугв » авторами интернет-сайтов стихи.ру и проза.ру 29 сентября 2001


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно