. . . . . . . . . .
.............








...............................

[][[Л е с т н и ц а - ][[][форум нашего клуба, club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожные мысли за рулем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/qADD8tZ.jpg

Дорожное
Елена Бородина
https://fabulae.ru/poems_b.php?id=374707
*****

Спасибо Николаю за наводку.

Ну вот опять собираюсь в дорогу! И каждый раз спрашиваю сама себя... ничего не забыла?
Мужа?
Не этот со мной не ездит... боится? Нет. Просто любит давать советы. Ну я после десятого совета купила ему мопед!
Теперь его каждый день достает своими вопросами... почему много жрёт бензина и медленно едет?
С кем я езжу?
С котом и псом. Вот они молодцы... молча получают адреналин от моей езды. Правда гаишники нас не понимают и с постоянным упорством хотят выписать штраф. Но увидев глаза моих пассажиров, козыряют им и желают мне... быть внимательной во время поездки.

Я и так внимательно слежу за дорогой... главное купить моим пассажирам мясные бургеры, а то они потом задолбают лаем и мяуканьем.
Муж как-то пошутил, что подарит мне говорящего попугая, чтобы его тоже брала в поездку. Я пообещала пригласить к нам в гости мою маму и её сестру, чтобы он их покатал на своем мопеде. Больше ничего не обещает... вот гад! Нет чтобы сладости подарить... жадина.

Кто мне машину купил? Никто! Я ее в лотерею выиграла. И сразу узнала сколько у меня врагов и друзей...
Друзья?
Ну эти просто завистью изошлись. Улыбаются, а глазами готовы с машины колёса снять. На работе начальница просто соловьём запела. Хитро так спросила, а не смогу ли я её куда-то отвезти? Я тихо поинтересовалась... куда? В налоговую или ФСБ? Она от моего вопроса поперхнулась и нервно закурила свои длинные-дорогие сигареты. Больше не просит, но при этом повысила меня в должности. Пояснила это тем, что с приобретением мной машины, у меня есть возможность дополнительных полномочий. Вот каких так и не пояснила.

Враги?
Ну это мои соседи. Хотя для меня они мои противники и конкуренты по пользованию коммунальными услугами. А врагом своим они меня давно считают. Когда узнали, что я выиграла машину, да еще такую престижную, то в спину шептали, что я не стою такой удачи. Они что ли её стоят? Ага щас!
Что за машина? А фиг её знает, как она называется. Я оказалась очень умной... местный олигарх предложил за неё хорошие деньги и в придачу простой "Запорожец". Я? Я чё дура отказываться от такого подарка судьбы!

Вот с тех денег и купила мужу мопед. Пёс и кот были просто счастливы от этого обмена. Но мне пришлось для них заказать специальные кресла. Как оказалось кота постоянно укачивает, а пёс норовит высунуть голову из окна. Ну теперь они у меня, как малые дети, в собственных люльках ездят. Довольны? Ни то слово(()) Очень возмущаются, когда возвращаемся домой.

А вчера у нас новость случилась... муж продал мопед и попросил добавить денег для покупки квадроцикла. Сказал, что вырос для этого. Пришлось добавить. Так пёс и кот стали его первыми пассажирами. И наконец-то мой муж понял, что они идеальные попутчики.
И что любопытно так то, что кот и пёс теперь не знаю, с кем получать порцию адреналина. Пришлось мужа напугать тем, что подарю ему шимпанзе, если будет так часто использовать моих пассажиров. Так он у соседей стал брать на прокат их питомцев. А те и рады... очередь составили и мужу всякие сладости презентуют. Я? Ну конечно рада. Наконец-то моя мама узнает, что он стал кормильцем в семье.

Дети? Наши давно выросли и иногда пытаются меня пугать новым пополнением в своей семье. Я? Я им сказала, что очень рада своим новым потомкам, но воспитывать их я доверяю своим детям(их родителям)! Из полученных денег от обмена машинами с олигархом, выделила энную сумму для покупки внукам самокатов, великов, лыж, коньков... пусть осваивают окружающий их мир!

Как ближайшие родственники отнеслись к моему приобретению машины?
Брат пытался упросить по доверенности ездить. Я ему ответила, что с его ростом он в неё не войдет. Мама и тетка иногда просят в шопинге поучаствовать за их счет... я этому всегда рада. Пёс с котом молча ждут нас дома с подарками для меня ну и конечно для них.

Зять часто пытается шутить по поводу марки моей машины. Но я хитрая. Заменила двигатель. Теперь езжу на деталях от гоночной машины. Гаишники не успевают мне козырять...

24.06.2020

продолжение обдумываю
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/901899/pub_5fd446609480ec78dc1c6633_5fd4479d5a2c8e1f2c394420/scale_1200

Подпись автора

Все, что не происходит в жизни, в последствии оказывается обычным испытанием на прочность.

Подарки

+1

2

Татьяна Письмоносица-Парамонова      07:20 24.06.2020  (1)   

Ну вот опять собираюсь в дорогу! И каждый раз спрашиваю сама себя.. ничего не забыла?
Мужа?
Не этот со мной не ездит.. боится? Нет. Просто любит давать советы. Ну я после его десятого совета купила ему мопед!
Теперь он его каждый день достает своими советами.. почему много жрет бензина и медленно едет?
С кем я езжу? С
котом и псом. Вот они молодцы.. молча получают адреналин от моей езды. Правда гаишники нас не понимают и с постоянным упорством хотят выписать штраф. Но увидив глаза моих пассажиров, козыряют им и желают мне... быть внимательной во время поездки.

Я и так внимательно слежу за дорогой.. главное купить моим пассажирам мясные бургеры, а то они потом задолбают меня лаем и мяуканьем.
Муж как-то пошутил, что подарит мне говорящего попугая, чтобы я его тоже брала в поездку. Я пообещала пригласить к нам в гости мою маму и ее сестру, чтобы он их покатал на своем мопеде. Больше ничего не обещает.. вот гад! Нет чтобы сладости подарить.. жадина.

Кто мне машину купил? Никто! Я ее в лотерею выиграла.  И сразу узнала сколько у меня врагов и друзей..

Позже допишу на своей странице.

Подпись автора

Подарки

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно