. . . . . . . . . .
.............

...............................

[][[Лестница lestintsa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [][[Лестница lestintsa » ­Стехи с большой бугв » Почему что-то крадёт твоё внимание? | Любовь Павлюк

Почему что-то крадёт твоё внимание? | Любовь Павлюк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!А я пишу главы и снимаю видео и выкладываю в свой инстаграм https://www.instagram.com/liubovpavliukbooks/ по теме психологии мистики и управлению собой,мне этим нравится заниматься,если интересно заходи почитай,а вот моя из глав

Глава 3.8. Почему что-то крадёт твоё внимание? | Любовь Павлюк

Пошли по следующей главе Александра.

Он говорит что мы все находимся на каком-то соц. Слое, на каком-то уровне жизни, частоте и от этого мы все всё замечаем по - разному!

Кто-то идёт по улице и смотрит на машины, кто-то на людей или на определённый слой людей, кто-то на фонари, а кто-то слушает музыку и ничего не замечает, мы даже разные цвета замечаем!

Мы можем всегда смотреть на то, что нам знакомо, но это не значит что это мы уже познали, нет, это нам ещё надо познать. Потому что все что крадёт внимание, это все то, что мы ещё не познали и должны познать, иначе наше внимание будет крастся этим!

И самое интересное, что когда люди зомби, как пишит Александр, я понимаю что это закрытые люди, неосознанные, которые ничего не понимают вот они свое внимание полностью на все рассеивают и это все должны познать.

Но если ты какие-то обычные людские вещи уже познал, то ты становишься свободнее! Это уже не будет красть твоё внимание. И ты уже делаешь нужные тебе дела осознанно, только когда это нужно и потом как их сделаешь отходишь от них , вот так вот.

И получается чтобы ничего не крало внимание - это когда мы должны познать весь материальный мир, весь!

А когда человек все это познает, то все бытовое его уже не интересует, потому что не крадёт внимания! Но это не значит что дальше нет развития, наоборот дальше тоже есть развитие и ты берёшься за уже более высокую планку и развиваешься.

0

2

сюда

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
переместил
бум обсуждать.
в той теме мы пишем события

Подпись автора

Подарки

0

3

Любовь Павлюк написал(а):

Он говорит что мы все находимся [mark=red]В[/mark] каком-то соц. Слое, на каком-то уровне жизни, частоте и от этого мы все всё замечаем
------
по - разному!

если мы все! в одном слое -почему по разному?

Подпись автора

Подарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:25: :24: :24: :23: :22: :21: :20: :19: :18: :17: :16: :15: :14:
:1: :2: :3: :4: :5: :7: :8: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:

:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :8: :7:

Вы здесь » [][[Лестница lestintsa » ­Стехи с большой бугв » Почему что-то крадёт твоё внимание? | Любовь Павлюк

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно