примч: наверное это последнее заседание
- - - .-. - . -. -. -.  - - .- .-

Рецензия на «Благороднее Тайги... - мои фото для Вас!» (Счастье Поэта)

[mark=silver]Томе заблокировали ЛС, хотя ссылок вообще не было. Участники группы! напишите ЛС Томе чтобы разблокировалось, каждый. Хотя б связь будет небольшая
..[/mark]
.
.
.
..
.
.
..
.
.

новый год салют и проче
искорки нам наворочал
в окнах, а на фонарях
светят все снежинки прах.
.
.
.
..
.
модераторы гуляют
по проспекту девок знают
и случайно кинут кость
нам афтарам ведь смоглось
и выпил с салом всю машинку
перегаро

Тома Пиквикский   31.12.2019 21:58   •   



засе-да! н и еееее
.
Благороднее Тайги.....ничего на свете нету;
Здесь расчёсанных, тугих - сосен...будто первоцветов -
Ах, как много! Голова закружИтся от просторов!
Сердце вызреет сперва, а потом притянут горы:::::ПРОИЗВЕДЕНИЕ:::закрУжится

Тома Пиквикский   10.12.2019 08:30    ссылко контакто Лента клуба




А давайте на новогоднюю тематику четверостишия весёлые, а)))) кто лучше - а я выберу лучшее и дам развёрнутое определение Вашей гениальности!!! 😻😽😽😽😽

Счастье Поэта   10.12.2019 21:28 




с новоыем ГОДом к нам придет
и веселье нам приносит
а коверный самолет
есть варенье просит

Рок Группа Луначарка   11.12.2019 16:34  ссылко контакто Лексей, вк






новый год салют и проче
искорки нам наворочал
в окнах, а на фонарях
светят все снежинки прах

Тома Пиквикский   11.12.2019 19:43   





кАверный самолёт ахах наверное.
А ЕЩЁЁЁЁООООО ЕЩЁОООО ХАХАХА пишите!!! я слушаю песенку я водяной, я водяной...поговорил бы кто со мной: http://www.stihi.ru//go//youtube.com/wa … e=youtu.be светится снежинок крах...наверное))) ну-ка, не грустить у меня там, вы покушали, надеюсь...нормально и правильно. смотрите. к лету не набираем вес - нам на горном байке катать, правда ведь)))) не ленимся никто. я всё вижу!!! http://www.stihi.ru//go//youtube.com/wa … e=youtu.be вот про Гурченко о Жизни девочки-скорпиона смотрим дружненько кинопоэму Правды. скоро вернусь, я рядом

Счастье Поэта   12.12.2019 10:48   https://www.stihi.ru/avtor/schastyepoeta




**МОЁ ПИСЬМО САЙТУ)), за удалённый неожиданно анонс.
Поэтов нельзя обижать тут, не так ли)), - если удалили для сайта анонс с нарушениями ....то в эл.почту хотя бы киньте несчастному поэтишке его это с кровью выстраданное Произведение хаха а то его кондратий хватит. ВЫ ЖЕ НЕ УБИЙЦЫ, надеюсь. не играйте нервами людей....ведь не все успевают, надеясь НА ВАС - И ВАШ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ - скопировать для себя НОВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. разве не так)), или анонсы - которые лучшие из лучших люди посылают...вы забираете себе, что ли. Это по вашему, не нарушение, да))), хватит играть людьми. И вот ещё - раз модерация сайта несовершенна...ибо раньше позволены были ссылки для более полновесного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И КРАСИВОГО общения, - то их так неожиданно обрезали и запретили...что нам трудно остановиться и не поделиться красотой друг с другом тут, на вашем сайте. да и плохих ссылок вроде на сегодняшний День нигде нет - везде вроде красота!!! ну у поэтов так точно. С уважением, совершенствуйтесь, и не тяните нас в Пропасть за собой. Ну))), разве нет. Куда это годится!!! И введите, пожалуйста - ХОТЯ БЫ ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....КАК НА ДОРОГАХ ДПС))) а то выходит, что там веселее, чем у вас. Отдать обязаны. Я за других ратую. Обнимашек горячих вам всем там и с Новым Годом!!! Не киснуть и совершенствоваться у меня, смотрите.....я всё вижу ахах))), шучу. Но ведь даже и название стёрли напрочь. Остаётся только у виска покрутить сайту вашему. Димочке привет)), мы с ним красивые на фото, надо будет перетереть с ним. Чтоб всё хорошо было и по-человечески, чтоб не воровали ДУШИ ЛЮДЕЙ. Неужели неизвестно ВАМ...что Стихотворение - это Дитя Поэта. Зачем такой сайт, которому надо объяснять подобные вещи. С уважением ещё раз, или может вам пятки полизать...чтоб вернули. ШУЧУ. ибо нельзя за такую фигню обижать НИКОГО. и хотя бы в первый раз анонса этого дурацкого прощать тех, кто вообще не знал. мы же тут веселимся...или надо наверное - плакать ахахах похоже. Поставьте на консилиум. Это важно для Здоровья Поэтов. ВЕДЬ ВЫ НАШИ ОТЦЫ ТАМ СИДИТЕ. РАЗВЕ НЕТ))) я лично так и думала раньше.

Счастье Поэта   12.12.2019 11:08   





Наверно, оне очень расстроились... и дажи плаколе,
а патом - ИСПРАВИЛИСЬ. РАЗ И НАВСЕГДА!
Привет, Счастье Поэта!

Наталья Решенина   12.12.2019 16:30  ссылко контакто Наталья Р. на стихи ру





они меня пиратом обозвали. что будто взорвать хочу их ахах - ну да, мыж хакеры дипломированные - но белые. да и не знает об этом НИКТО ХАХА шучу. и ссылок у меня как таковых, кроме сайтовых НЕ ОТОБРАЖЕНО...а только разбитые для людей, типа если кто хочет - соединит пусть и кинет в поисковик!!! вот и всё. кто-то заревновал к смыслу стишка СЕКТАНТ и натыкал...бан ..что типа пиратство и ссылки. а модер начхал на брехню и забанил. стёрли даже заголовок и в эл.почту должны скинуть мою фигню мне - не скинули. СТРАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. раньше скидывали. и оставляли заголовок

Счастье Поэта   12.12.2019 16:50 





кто-то хочет...чтобы я лично припёрлась. скучают)) годами не появляюсь. яж крутая

Счастье Поэта   12.12.2019 16:51   Заявить о нарушении / Удалить
ПРИДУ, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ АХАХ ШУЧУ.

Счастье Поэта   12.12.2019 16:52





в эл почту скинуть фигню- ишь чего захотели
теперь они экономят,трудозатраты
анонсы все проверяются , вот такие трудозатраты

а я впадабю в маразм

Тома Пиквикский   12.12.2019 16:55   




АНОНС - это лучшее, что кидают туда люди. а людям не отдают)), одна девушка жаловалась Дмитрию, что лишь ссылка на страничку всю её и осталась....ни имени, ни намёка!!! надо совершенствовать вот эти все действия - в пользу людей. а то только доят тут всех, и точка.

Счастье Поэта   12.12.2019 16:59   





Не расстраивайтесь, други!
Щас я сбацаю стишок:
Вот, сначала - будет вьюга,
(вьюга - очень хорошо),
А потом, затихнет ночью,
Глянешь - обомрёт душа.
Я в Сибири (многоточье)
Тут - Зима и все дрожат,
И сугробищи до крыши,
И медведь уснул давно,
И без чая тут не выжить,
(чай с вареньем и со мной)
И с тремями со Котами,
И с картинкой за окном,
И с дурацким ожиданьем
Новых годов с Рождеством!
:))))))))))))

Наталья Решенина   12.12.2019 18:15 






....../\../\
>((* . *))<
.. G[:]||||||[:]D
...(")..(")……

Счастье Поэта   13.12.2019 14:00   





Счастье вам надо к нам, нам на сайт
у нас хорошо сытно, пауков много .мух нет всех половили
во всех углах .и только снежинки висят

Тома Пиквикский   19.12.2019 10:16 







модераторы гуляют
по проспекту девок знают
и случайно кинут кость
нам афтарам ведь смоглось
и выпил с салом всю машинку
перегаро

Тома Пиквикский   22.12.2019

Подпись автора

Подарки